На главную Карта сайта Электронная почта
Международник.Ру
НОВОСТИЖУРНАЛДОКЛАДЫ И ИССЛЕДОВАНИЯО ПРОЕКТЕ
«МЕЖДУНАРОДНИК»
№ 10 (785) - июнь 2004 года
Хосни Мубарак стал Почетным доктором МГИМО | Бернадетт Ширак лично поздравила российско-французскую магистратуру с 10-летием | 3-й конвент РАМИ | Перипетии Познера | Владимир Потанин: "Я всегда ощущал ответственность за людей" | Уроки мастерства от Сергея Брилева
эксклюзивное интервью
Дариус Саршар
Координатор групп компаний производителей
GFTN - Глобальная Сеть по Торговле Сертифицированными Лесопродуктами
НОВОСТИ
 Распечатать

Страницы: [1] ... [4] [5] [6] [7] [8] ... [17] 

КАК БЫТЬ С СУДАНОМ?
[31.08 11:02] Вчера истек срок, в течение которого суданские власти должны были предпринять меры, направленные на урегулирование гуманитарного кризиса в Дарфуре. 2 сентября Специальный представитель Генерального секретаря ООН по Судану Ян Пронк доложит Совету Безопасности ООН о том, что было сделано. Его доклад, видимо, станет решающим для определения дальнейших действий международного сообщества в отношении Судана.
ЭКСПЕРТЫ ООН ВЫРАЖАЮТ ОБЕСПОКОЕННОСТЬ ПО ПОВОДУ ЧИСЛА НАСИЛЬСТВЕННЫХ ИСЧЕЗНОВЕНИЙ В РОССИИ
[31.08 10:35] 30 августа — Международный день жертв насильственного исчезновения. В прошлом незаконные исчезновения людей, как правило, были связаны с государственной политикой или правящим режимом. Однако сегодня ситуация изменилась и усложнилась.
МИД РОССИИ ПОЖУРИЛ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТОКИО
[30.08 11:12] Сегодня МИД России распространил официальный комментарий по поводу желания японского премьер-министра Коидзуми совершить морской вояж у берегов России и насладиться видом Южных Курилл.
ПУТИН ПОЗДРАВИЛ ЛУКАШЕНКО С 50-ЛЕТИЕМ
[30.08 08:11] Сегодня президенту Белоруссии Александру Лукашенко исполнилось 50 лет.
60 - ЛЕТ СЛОВАЦКОМУ НАЦИОНАЛЬНОМУ ВОССТАНИЮ
[30.08 11:21] Президент России В.Путин направил обращение к участникам торжеств по случаю 60-летия Словацкого национального восстания.
США ВЫКУПИЛИ У ТУРЦИИ ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ ЗА ОДИН ДОЛЛАР
[30.08 11:15] В воскресенье американская подводная лодка времен Второй мировой войны, прослужившая более тридцати лет в турецком флоте, вернулась домой, сообщает агентство Associated Press.
ДВЕ ТРАГЕДИИ НА ВНУТРЕННИХ АВИАЛИНИЯХ РОССИИ
[25.08 11:17] 24 августа почти одновременно разбились два самолета российских авиакомпаний, выполнявших рейсы на внутренних авиалиниях. По предварительной информации на борту произошли взрывы еще в воздухе. Шансов спастись у экипажей и пассажиров не было. Ряд косвенных признаков указывают на то, что имел место заранее спланированный террористический акт.
ВЛАДИМИР ПУТИН ВСТРЕТИЛСЯ С АЛЕКСАНДРОМ ЛУКАШЕНКО
[24.08 08:59] Вчера Владимир Путин встретился в Сочи с Президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Перед встречей президенты выступили перед журналистами, а по итогам работы дали пресс-конференцию. "Международник.Ру" приводит стенограмму выступлений.
В ШТАБ-КВАРТИРЕ ООН В НЬЮ-ЙОРКЕ ОБСУДИЛИ ПРОЕКТ КОНВЕНЦИИ О ЗАЩИТЕ ИНВАЛИДОВ
[24.08 08:43] Сегодня в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке открылась четвертая сессия Спецкомитета Генеральной Ассамблеи по разработке всеобъемлющей международной конвенции о защите и поощрении прав и достоинства инвалидов. Кроме государств-членов ООН, участие в ее работе принимают сами инвалиды и организации, представляющие их интересы.
МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО ОТМЕТИЛО ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ РАБОТОРГОВЛИ
[24.08 08:38] Вчера по инициативе ЮНЕСКО отмечался Международный день памяти жертв работорговли и ее ликвидации. 23 августа 1791 года восстание рабов на острове Санто-Доминго (сегодня на этом острове существует два государства: Гаити и Доминиканская Республика) положило начало процессу ликвидации системы рабства.

ГАЗЕТА "МЕЖДУНАРОДНИК"
ЖУРНАЛ
ДОКЛАДЫ И ИССЛЕДОВАНИЯ
ОБЗОР ПРЕССЫ
ГОСТЬ ПОРТАЛА
ОБРАЗОВАНИЕ
СТРАНЫ И НАРОДЫ
ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
ФОРУМЫ
КОНФЕРЕНЦИИ
СТРАНИЦА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
О ПРОЕКТЕ
ССЫЛКИ
АРХИВ
Поиск по сайту:
Логин:
Пароль:
 
Разработка проекта: PIAR.RU
Письмо в редакцию: [email protected]
Rambler's Top100  HotLog online dating service